跳到内容
Get your MBA 100% online
Get your MBA 100% online
Get your MBA 100% online
请阅读我们的 更新的隐私政策 了解我们收集的信息和我们如何使用它。本网站使用cookies和其他第三方服务营销,加强现场体验的目的。

接受并关闭

沙巴体育我们

学生事务使命宣言师

学生事务的得克萨斯沙巴体育官网大学师在健康,安全和包容性的课外环境,促进和支持学生的成功有意鼓励学生。我们致力于生产毕业生谁是有竞争力的,civically负责和成功的国际社会。

我们这样做的:

  • 培养学生,教师,员工和更广泛的社区之间的正相关关系;
  • 建立裁缝每个学生的经验,以提高整体发展和实现未来的目标有意义,协同连接;
  • 挑战并赋予学生提前敬业精神,批判性思维能力和目的;和
  • 剩下的灵活性和适应性,以满足不断变化的学生群体的需求。
Dennis Hall
丹尼斯·霍尔博士
学生事务 |副总裁的学生事务和院长的学生

dhall@txwes.edu | 817-531-4872 |马丁中心238
 
Gary Stout
加里粗壮,教育学博士
学生事务 |联想副总裁学生事务

gstout@txwes.edu | 817-531-6512 |马丁中心252
 
Chelsea Sepolio
切尔西sepolio,M.S。
学生事务 |为标题IX和ADA合规总监

csepolio@txwes.edu | 817-531-4890 |马丁中心237
 
 
卡森薛定谔,M.S。
居住生活 |居住生活助理导演

dinger@txwes.edu | 817-531-4873 |马丁中心233
 
Eugene Frier
尤金油炸器中,教育硕士
电子竞技和游戏 |电竞和游戏总监

ejfrier@txwes.edu | 817-531-4877 |莫顿健身中心
 
克里斯beckrich
克里斯beckrich
校园安全 |对于校园安全和安全主管

cabeckrich@txwes.edu | 817-531-4251 |格里克房子
 
Michael Gatton
迈克尔·加顿,文学硕士
就业服务 |职业服务中心主任

mdgatton@txwes.edu | 817-531-6552 |马丁中心254
 
Aaron Whaley
亚伦惠利
校园娱乐 |校园娱乐总监

awhaley@txwes.edu | 817-531-7589 |莫顿健身中心
 
Barbara Barnhart
芭芭拉banrhart,M.S。
学生参与 |学生活动和定向主任

bbarnhart@txwes.edu | 817-531-6522 |马丁中心235
 
 
空的
新的学习经历 |新的学习经历副主任

newstudentexperience@txwes.edu | 817-531-6506 |马丁中心233
 
瑞秋·米切尔 
瑞秋·米切尔
居住生活 |住宿生活协调员 - 华西村和o.c.大厅

ramitchell@txwes.edu | 817-531-5022 |华西村会所
 
 
亚历山大库珀,M.S。
居住生活 |住宿生活协调员 - 斯特拉罗素厅和伊丽莎白大厅

arcooper@txwes.edu | 817-531-4228 |斯特拉罗素大厅一楼
 
Headshot of Jesse Pyle 
杰西·派尔,M.S。
就业服务 |协调员实习和体验学习

pyle@txwes.edu | 817-531-6512 |马丁中心250
 
Sami Schilthuis 
萨米waygood,教育硕士
新的学习经历 |协调员方向和RAM阵营

sschilthuis@txwes.edu | 817-531-4891 |马丁中心232
 
Anise Hollins 
anice刘易斯 - 霍林斯
健康服务 |大学护士

alewis-hollins@txwes.edu | 817-531-4875 |华西村110
 
斯科特·坎农 
斯科特·坎农
校园活动 |协调活动和调度

scannon@txwes.edu | 817-531-7540 |马丁中心236
 
  
安东尼·加西亚
校园安全 |安全监督员

antgarcia@txwes.edu | 817-531-4251 |格里克房子
 
  
凯文rodricks
校园安全 |安全监督员

rodricks@txwes.edu | 817-531-4251 |格里克房子
 
  
切斯特斯特里克兰
校园安全 |安全监督员

chestrickland@txwes.edu | 817-531-4251 |格里克房子